пятница, 14 сентября 2012 г.

Осеннее настроение с OPI Lincoln Park After Dark

Сегодня хотелось бы поделиться капелькой своего осеннего настроения, а именно с лаком OPI Lincoln Park After Dark. Это очень темный фиолетовый, даже почти черный, таким он выглядит на ногтях.






Как я уже говорила, оттенок темный, одного слоя может быть недостаточно. Я наношу 2, цвет получается насыщенным, никаких проблем с ним не возникает. Текстура у лака достаточно жидкая, правда моему уже год, и он совсем немного загустел. По поводу стойкости — 3-4 дня спокойно держится, иногда бывает чуть меньше. В целом лак хорош, мне в общем-то нравится, особенно привлекает то, что за столько времени он почти не изменился, как новенький, т.е. может долго прослужить.

1 комментарий:

  1. классический цвет на самом деле)который никогда не выйдет из моды! Кстати рада знакомству! я Приглашаю тебя в свой бьти-блог)вот сюда: http://chribon.blogspot.it/ уверенна мы найдем много общего! Жду с нетерпением всех желающх дружить и делиться опытом в современных тенденциях макияжа,подиумного hair style и т.д!!! приходите в гости! http://chribon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить